Йога Айенгара – это азбука для начинающего в мире йоги!
Подробное и детальное объяснение каждой позы дают возможность заниматься йогой любому человеку, независимо от возраста, степени гибкости и состояния здоровья. Наши занятия проводятся в небольших группах, где преподаватель всегда подойдет и подскажет, как сделать правильно.
Это мягкая и безопасная практика: она отличается точностью и согласованностью движений благодаря простым и последовательным инструкциям преподавателя.
Здесь каждый может выполнять ту вариацию асаны, которая ему доступна по уровню физической подготовки и индивидуальным особенностям организма, сделав практику каждого оптимальной и приемлемой.
Практика йоги развивает гибкость, силу, выносливость и уравновешенность. Улучшается подвижность суставов, уменьшаются боли в спине и шее.
Регулярные занятия научат вас слышать своё тело, управлять им и своим настроением, наполнят вас ощущением счастья и душевного покоя.
Благодаря регулярной практике, вы улучшите свое здоровье и самочувствие. Ведь все зависит только от вас!
Дата и время проведения занятия:
8 сентября 14:00 — 15:30.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Предварительная запись по телефонам:
+38(068)-913-55-30;
+38(048)-704-77-64.
Наш адрес:
Французский бульвар 22, корпус 4,
Wellness-центр KUNDAWELL